ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 11:00-19:00

В корзине пусто!

Новые унитазы в коллекции Jacob Delafon Elite

Новые унитазы в коллекции Jacob Delafon Elite

2018-11-08 21:16:06   0   1896

Компания Jacob Delafon представляет в России долгожданную новую линейку дизайнерского сан фаянса коллекции ELITE, а именно унитаз-компакт и подвесной унитаз. Формы унитазов имеют современный стиль и дизайн, в них сочетается плавность округлых форм чаши и четкость линий контуров во всей коллекции. Уникальность этих модели унитазов заключатся в том, что они имеют безободковые чаши в которых применено новое инновационное направление смыва Sans Bride. Смыв в чаше осуществляется по трем основным направлениям - это два мощных боковых смыва и один основой по центру чаши, что обеспечивает надежное смывание.

Все новинки изготавливаются из сантехнического фарфора и они антибактериальные за счет специальной глазурованной эмали без пор. В комплектации к унитазам идут современные ультратонкие сидения с механизмом плавного опускания и металлическим крепежом скрытого монтажа. Унитаз напольный комплектуется бачком с арматурой двойного смыва воды 3 и 6 литров с пониженным уровнем шума и скрытым крепление к полу.

Надеемся, что данные новинки унитазов коллекции Elit от Jacob Delafon станут центральным украшением любой ванной комнаты и дополнят любой эксклюзивный интерьер.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары