ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 11:00-19:00

В корзине пусто!

Готовые комплекты инсталляций от компании Roca.

Готовые комплекты инсталляций от компании Roca.

2018-11-24 17:23:27   0   2748

В нашем обзоре мы хотим рассказать вам о комплектах инсталляций всемирно известного концерна Roca (Испания).

В данное время многие при обустройстве ванной комнаты или зоны туалетов в общественном месте, делают выбор в пользу инсталляционных (монтажных) систем для подвесных или приставных унитазов. Основными критериями в данном выборе служит для ванных комнат индивидуального назначения удобство уборки, индивидуальный дизайн клавиш смыва, увеличение полезной площади помещения, а для общественных туалетов - это в первую очередь антивандальность смывных систем, удобство уборки помещения и его скорость, возможность обустройства различных вариантов планировок с увеличением количества приборов, унификация изделий для простоты обслуживания, бесконтактные (сенсорные) системы смывания. Если рассматривать ценовые категории, то в настоящее время цена инсталляции с унитазом и клавишей не намного выше, в некоторых случаях даже ниже, чем на унитаз-компакт.

Компания Roca представляет на российском рынке большое количество готовых комплектов инсталляционных систем. Roca один из немногих надежных и проверенных производителей с многолетней историй данных систем который представляет готовые комплекты изделий в рамках одного бренда (производителя), что очень удобно если вы обратили внимание на данного производителя при выборе сантехники, например вы выбрали ванну или раковину или смеситель производителя Roca.

Приобретение готового комплекта значительно сэкономит ваше время при выборе товара, вам не придется подбирать под определенный дизайн клавишу смыва и унитаз, или пытаться подстроить интерьер под одно или другое изделие. Бывает случаться такие ситуации что вы выбрали определенную инсталляцию или бачок скрытого монтажа и клавишу в одном магазине, а унитаза подходящего вам по дизайну или цене нет и вы начинаете искать товар в других магазинах, тем самым тратя время или деньги на поездки (в случае если куда-то надо ехать далеко за определенным продуктом), а пока искали одно может закончится другое или подорожать, ну или в крайнем случае сняли с производства, такое тоже возможно. Вот поэтому покупка готового комплекта инсталляции с унитазом от компании Roca значительно позволит сократить затраты на покупку всего комплекса изделия, а так же позволяет подобрать вам остальные продукты этого производителя из одной коллекции например коллекция Gap, Meridian или другие.

Итак, перечислим, из чего стоит готовый комплект инсталляции:

1) Монтажная рама с регулировкой по высоте, которая покрывается защитным слоем порошковой эмали.

2) Бачок для воды из прочного пластика с установленным и настроенным механизмом слива.

3) Вентиль подключения подачи воды диаметром 1⁄2 дюйма.

4) Защита бачка от конденсата.

5) Регулируемые по высоте опоры.

6) Крепеж для инсталляции (крепление к стене и полу).

7) Фановый отвод в канализацию и патрубок от бачка к унитазу для слива воды.

8) Клавиша смывная с крепежом.

9) Шпильки для крепления подвесного унитаза к инсталляции.

10) Унитаз подвесной.

11) Сидение для унитаза, обычное или с микролифтом (механизмом плавного опускания).

Надеемся наш небольшой обзор готовых комплектов инсталляций с унитазами Roca, поможет Вам сделать правильный выбор при покупке и поможет сэкономить Вам время для того, что бы определится с выбором.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи