ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 11:00-19:00

В корзине пусто!

Поздравляем с Наступающим Новым Годом!

Поздравляем с Наступающим Новым Годом!

2018-12-27 11:33:19   0   2439

Дорогие наши друзья, уважаемые покупатели, заглядывающие к нам на огонек посетители, постоянные наши партнеры!

Спешим поздравить всех Вас с Наступающим Новым Годом!

Спасибо, что провели этот весь 2018 год с нами, и мы в свою очередь старались не подводить вас и делали все очень профессионально и качественно, возможно не всегда получалось как мы и вы этого хотели, но мы очень-преочень старались!

Всякое было в этом уходящем году, но надеемся, что было все таки много и много хорошего. А если было, что-то плохое и тяжелое, то только самую малость и то мимолетом =). Так как со временем в нашем сознании остаются только хорошие и радостные воспоминания и мы стараемся думать только о них и Вам этого очень сильно желаем.

Хотим всем дружным коллективом интернет-магазина ВебВанна.ру поздравить Вас и пожелать в Новом 2019 году только позитивных эмоций и прекрасного настроения, как блеск самых лучших и самых дорогих в мире бриллиантов, а так же крепкого-прекрепкого титанового здоровья, всегда и только всегда улыбок и позитивного настроя в любой, даже казалось бы самой безвыходной ситуации. Желаем вам быстрых и позитивных покупок и приобретений, исполнения желаний и движения уверенной стремительно походкой к намеченными, вами целям.

Мы же со своей стороны обещаем Вам и себе, постоянно расширять наш ассортимент сантехники, возить ее до вашего дома быстро и молниеносно для того, что бы радовать вас! Обещаем много хороших скидок в Новом 2019 году и много-много-много всего самого позитивного для ВАС!

С уважением к вам наш позитивный коллектив интернет-магазина интерьерной сантехники ВебВанна.ру

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи