ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 11:00-19:00

В корзине пусто!

Новинка! Угловая коллекция мебели для ванной КАНТАРА.

Новинка! Угловая коллекция мебели для ванной КАНТАРА.

2018-10-19 19:52:34   0   1860

Известный российский производитель мебели для ванной комнаты компания АКВАТОН выводит на рынок новую востребованную коллекцию угловой мебели КАНТАРА.

В данном сегменте угловой мебели на российском рынке не так много производителей и данная модель будет очень востребована и поможет решить многие практические и дизайнерские запросы для решения любых задач в вашей ванной комнате.

Данная коллекция КАНТАРА отвечает всем современным тенденциям стиля и дизайна, красивый нейтральный цвет нежного полярно дуба позволит вписать данную модель в любой интерьер.

Особенностью покрытия является текстурированная специальная пленка с 3D-эффектом, она является эксклюзивом в отделке данной коллекции и придает ей необходимую уникальность.

Комплект мебели КАНТРА от компании АКВАТОН состоит из четырех элементов, которые составляют данную коллекцию.

Тумба под раковину с функциональным и эргономичным пространством в ней, что очень поможет разместить в ней максимально необходимые вам принадлежности.

Раковина из искусственного мрамора (камня) обладает большой долговечностью коррозионной и химической стойкостью, материал раковины является антибактериальным, так как в покрытии его не содержится пор, что не позволяет развиваться бактериям и требует минимального ухода. И неоспоримым преимуществом является ремонтопригодность.

Зеркальный шкаф состоит из трех элементов - это центральная угловая зеркальная секция, выполняющая роль шкафа и две боковых открытых зеркальных секции с полочками, зеркальные элементы всей конструкции углового шкафа мебели КАНТАРА визуально увеличивают пространство вашей ванной комнаты и придают легкость.

Все выдвижные и открывающиеся элементы мебели снабжены доводчиками австрийской фирмы BLUM.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые товары