ПН-ПТ: 10:00-20:00
СБ-ВС: 11:00-19:00

В корзине пусто!

Новинка коллекция ВЕРСАЛЬ от компании Акватон.

Новинка коллекция ВЕРСАЛЬ от компании Акватон.

2018-03-21 18:56:54   0   1428

Компания ВебВанна.ру представляет в нашем интернет-магазине долгожданную новую коллекцию мебели от известного Российского производителя мебели компании Акватон. Коллекция носит красивое и очаровывающее название ВЕРСАЛЬ. Данная модель мебели воплощает в себе прекрасные классические формы и линии в совокупности с современными материалами и совершенными технологиями изготовления мебели, которыми обладает одна из ведущих компаний Акватон. Красивые и плавные формы, элегантность в каждой линии, помогут создать в вашей ванной комнате непревзойденное ощущение французского шарма и ощущение комфортабельности и тепла.

Благоприятный нежный цвет мебели, максимально приближенный к цвету слоновой кости помогает вам почувствовать комфортное ощущение отдыха и позволяет насладиться изысканным стилем от данной модели мебели. Светлые тона коллекции мебели ВЕРСАЛЬ дают ощущения увеличенного пространства в любом помещении.

Все предметы данной коллекции объединены плавностью линий.

Приятная фактура в виде матовой отдели каждой детали и украшение необычным моллированым (изогнутым) стеклом идеально подходит к классической итальянской фурнитуре ROBERTO MARELLA.

Плавные изящные и классические линии обыгрываются в раковине из искусственного мрамора, а так же прослеживаются в зеркале и пенале.


В тумбе под раковиной расположены три выдвижных ящика, которые снабжены механизмами плавного закрывания с доводом, а распашные дверцы оснащены петлями с доводчиками известного австрийского производителя BLUM.

Все фасадные части мебели обрамлены филенками и это придает коллекции мебели ВЕРСАЛЬ классическую и неповторимую черту.

Все опорные элементы мебели тумбы под раковину и колонны выполнены в едином монолите с конструкцией изделии и благодаря этому создается ощущение единения классической конструкции изделия.

Коллекция мебели для ванных комнат ВЕРСАЛЬ – это настоящая классическая мебель, которая не терпит ни каких компромиссов в пространстве и времени.

Эту коллекцию и другую мебель, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине сантехники.Наши операторы ответят на любые интересующие Вас вопросы и подскажут правильное решение.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!